Бывших полицейских не бывает

В День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск в Арбажском районном краеведческом музее состоялось мероприятие, в котором приняли участие бывшие и действующие сотрудники ПП «Арбажский».

Ведущая встречи Т.Н. Шичанина поздравила ветеранов органов внутренних дел с праздником и предложила посмотреть видеоролик, созданный сотрудниками музея в 2018 году и посвящённый истории Арбажской полиции.

К коллегам по службе в милиции и полиции обратился А.В. Даровских, председатель Совета ветеранов ОВД и внутренних войск Арбажского района. Он поздравил присутствующих с праздником, пожелал им здоровья и благополучия.

Памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции» вручены действующим сотрудникам: майору полиции А.А. Машкину, прапорщикам полиции Д.А. Торопову, А.Н. Кокорину, а также офицерам в отставке А.И. Попову, В.А. Созинову, Н.И. Безденежных, А.М. Локтину, А.В. Даровских.

Гостям мероприятия рассказали о том, какая работа проводится музеем по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, а затем пригласили совершить экскурсию по выставочным залам.

Завершилась встреча просмотром видеофильма, посвящённого 70-летию со дня образования Арбажского района.

 

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 9