«Детский сад, детский сад – это домик для ребят…»

НА СНИМКЕ: выступает средняя группа «Звездочки».

Именно так оно и есть. «Дом, окнами в детство» – под таким названием прошел ежегодный отчетный концерт детсада «Сказка» п. Оричи в РЦКД в конце мая. В нем приняло участие 108 воспитанников.
Как всегда, в начале мероприятия заведующая дошкольным учреждением Валерия Евгеньевна Чистякова вручила грамоты родителям, активно участвующим в жизни детского сада. Сцена была в красивейших декорациях. А далее мы увидели замечательные номера – «Лялечка», «Горошинки цветные», «Детская дружба», «Мамины глаза» и много-много других танцевальных и песенных композиций, стихов – поставленных педагогами – музыкальным и по физвоспитанию –Мариной Витальевной Марковой и Татьяной Николаевной Лобастовой совместно с воспитателями групп.
Зал, полный зрителей – мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестер – не переставал аплодировать маленьким артистам в потрясающих костюмах.
Полтора часа пролетели незаметно. Родители получили заряд позитива, испытали чувство гордости и радость за своих чад. Получился настоящий праздник!
Огромное спасибо всему педагогическому коллективу «Сказки» за прекрасный концерт. Мы счастливы, что у наших ребят такой замечательный второй дом.
Благодарные родители воспитанников детского сада «Сказка»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 + = 42