Есть ли у Вас друзья?

А знаете ли Вы, что 9 июня отмечается всемирный день друзей? Без надежных людей рядом живется туго… а есть ли у наших земляков такие близкие, которым они могут открыть душу и поделиться сокровенным, решили поинтересоваться корреспонденты «районки».

Анастасия Некрасова:
– У меня есть лучшая подруга Анна, я ее ценю и люблю. Дружим мы с 2009 года, за это время были и ссоры, и недопонимания, но все это только укрепило наше товарищество. Хоть сейчас она и далеко, очень часто мы общаемся по телефону, и я понимаю, что лучше нее никого нет!

Михаил Волков:
– К сожалению, в наше время рассчитывать приходится исключительно на себя. За всю жизнь у меня были только знакомые, настоящих друзей не было.

Кристина Климова:
– Мою лучшую подругу зовут Катя, дружим мы с ней уже около 10 лет. Это тот человек, с которым я могу быть сама собой, со всеми странностями, тот, с кем мы громко посмеемся над нелепыми шутками друг друга. Я могу ей доверить все. Жаль, что сейчас она далеко и видимся мы очень редко.

Константин Семенов:
– Судьба наградила меня двумя хорошими друзьями – Сашей и Денисом. Мы росли вместе, но наши жизненные пути разошлись. Иногда мы все-таки созваниваемся и интересуемся жизнью друг друга. Это именно те, на кого я могу положиться, хоть и общаемся мы от случая к случаю.

Влада Сергеева:
– У меня есть дорогая, любимая подруга Ирина. Мы дружим очень давно, ходили в одну группу в детском саду и по сей день между нами царят доверительные отношения.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 + = 31