Прошел XIII Губернаторский бал для выпускников детских домов и школ-интернатов

25 июня в Кирове в 13-й раз прошел губернаторский бал «В добрый путь!» для выпускников детских домов и школ-интернатов.
В этом году его участниками стали более 70 выпускников из 10 организаций для детей-сирот Кировской области. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор И. Васильев, председатель ОЗС В. Быков, министр образования региона О. Рысева, уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В. Шабардин.
– Дорогие выпускники! У вас начинается новая жизнь, и сейчас вы будете самостоятельно принимать решения и нести ответственность не только за себя, но и за других людей, – обратился к ребятам Игорь Васильев. – Среди множества путей вам предстоит выбрать единственную дорогу, следуя по которой вы сможете максимально реализовать свои способности, осуществить свои мечты. Надеюсь, что вы станете уверенными в себе, деятельными и честными людьми. Искренне желаю вам посвятить свою жизнь любимому делу, которое принесет удовлетворение вам и пользу окружающим.
После этого глава региона наградил выпускников 9 и 11 классов, отличившихся в учебе, спорте, победителей различных региональных и федеральных конкурсов. Также все дети получили подарочные наборы от министерства образования Кировской области и другие подарки от главного федерального инспектора по Кировской области и «Российского детского фонда».

Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 + = 88