Настрой боевой, к новым стартам готовы

19 – 20 июня в Кирове прошёл XI фестиваль (VI спартакиады) ветеранов (пенсионеров) Кировской области «За здоровый образ жизни».

В нём приняла участие сборная команда ветеранов Арбажского района в составе председателя районного совета В.С.  Лобанова, любителей физической культуры Г.П. Вылегжаниной, М.Н. Шангина, Н.Н.  Вылегжанина и Т.С.  Хомич.

К  фестивалю готовились основательно. Тренировались арбажане на стадионе пгт Арбаж и в спортзале Дома творчества.

Соревнования проходили на стадионе «Прометей» и в спортивном зале электромашиностроительного техникума, а жили арбажане в гостинице «Спортивная».

В дартсе выступили Г.П.  Вылегжанина и Н.Н.  Вылегжанин. Легкоатлетическую эстафету 4х100 м бежали Н.Н. Вылегжанин, М.Н. Шангин, Г.П.  Вылегжанина и Т.С.  Хомич. М.Н.  Шангин принял участие в шахматном турнире. В настольном теннисе арбажан представили В.С. Лобанов и Г.П.  Вылегжанина. На соревнованиях по пулевой стрельбе выступили Н.Н.  Вылегжанин и Т.С. Хомич.

В общем командном зачёте арбажане стали 30-ми.

Руководитель команды В.С.  Лобанов благодарит всех спортсменов-ветеранов за участие в мероприятии областного уровня, директора Дома творчества К.С. Бабкину – за предоставление спортзала, главного специалиста по молодёжной политике и спорту С.П. Одегова – за предоставление пневматической винтовки для тренировок.

– Настрой у нашей команды боевой, – говорит Вячеслав Селиверстович,  – будем готовиться и выступим на соревнованиях, посвящённых Дню физкультурников.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 − 20 =