В добрый путь, дорогие выпускники!

На снимке: Анна Ванеева.

В Левинской школе, как и во всех школах России, состоялся выпускной вечер. На него традиционно собрались учителя, выпускники, их родители, родственники, друзья, знакомые. Это праздник, где говорят добрые слова, танцуют, поют и дарят цветы учителям.
На выпускном вечере в Левинцах было весело, душевно и немного грустно, потому что восемь замечательных ребят прощались со школой и любимыми учителями.
В этом году одна из выпускниц Анна Ванеева получила аттестат особого образца и золотую медаль. Это заслуженная награда, так как Аня училась на одни пятерки, она очень ответственная, старательная, лидер класса и много лет бессменный староста.
В школе ее знают все. Она часто вела мероприятия и была замечательной Снегурочкой.
Аня участвовала в работе школьного телевидения и даже ездила в детские лагеря «Эврика» и «Смена» в качестве корреспондента специальных технических проектов. На выпускном вечере и после него Ане вручали дипломы за создание телесюжетов о робототехниках в Кировской области.
Сейчас наши выпускники разлетелись по стране. После школы кто-то из ребят пойдет учиться в военное училище, кто-то – в медицинский колледж, а кто-то вообще хочет вернуться в школу в качестве учителя. Анна Ванеева решила получать высшее образование в Кировской области. Это здорово! Нашему региону нужны хорошие и отличные специалисты.
В добрый путь, дорогие выпускники! Навещайте любимую школу и возвращайтесь, чтобы учить молодежь.
Дарья Калинина, 4 класс, МОКУ СОШ пгт Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 − = 56