Семья – единство помыслов и дел

Ежегодно во Всероссийский день семьи, любви и верности в России чествуют лучшие семьи, которые являются образцом супружеского долголетия и любви, прожившие в браке не менее 25 лет. Им вручается общественная награда – медаль «За любовь и верность», учреждённая специально к этому празднику. С одной стороны медали изображена ромашка – символ праздника, а с другой – лики святых Петра и Февронии Муромских.

В торжественной обстановке в кабинете главы Арбажского района состоялось вручение грамоты организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» за долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, достойное воспитание детей и медали «За любовь и верность» арбажанам Анатолию Ивановичу и Галине Ивановне Макиным.

Анатолий Иванович – механик АО «Автотранспортное хозяйство». За добросовестный труд был занесён на Доску почёта Арбажского района, награждён Почётной грамотой губернатора Кировской области.

Галина Ивановна работала бухгалтером Арбажского районного центра занятости населения, руководителем клиентской службы (на правах отдела) (в Арбажском районе) Управления ПФР в Советском районе. Недавно вышла на заслуженный отдых. Награждена почётным знаком Пенсионного фонда России, имеет звание «Ветеран труда».

Семья пользуется уважением в посёлке.

Наши земляки знакомы со школьной скамьи, вместе уже 38 лет. За это время вырастили сына, сейчас радуются успехам внучки.

Макины признаются, что главное в их семейной жизни – взаимопонимание и доверие.

Глава района А.А. Тарасов и все присутствующие поздравили семейную пару с заслуженной наградой и пожелали ей здоровья и счастья.

Пусть ваш семейный очаг, Анатолий Иванович и Галина Ивановна, всегда горит и дарит тепло. Взаимопонимания и поддержки вам, терпения, сил, любви и благополучных дней!

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 6 =