Прокуратура Оричевского района проведет «горячую линию» по вопросам исполнение законодательства о благоустройстве населенных пунктов

12 сентября 2019 года с 10 до 17 час. прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам, касающимся соблюдения законодательства о благоустройстве населенных пунктов, в том числе при реализации национального проекта «Жилье и городская среда»(перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).

В ходе данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах несвоевременного осуществления деятельности по вывозу коммунальных отходов, о нарушениях при расселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда, о неисполнении подрядчиками гарантийных обязательств по муниципальным контрактам по ремонту дворовых территорий и мест общего пользования и получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 8 (83354) 2-20-86.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 − 34 =