Пусть Карина слышит

НА СНИМКЕ: Карине Козловой из Адышево нужна наша помощь.

Как часто в повседневной жизни мы гонимся за благами, деньгами, успехом, Не замечая многого, что происходит вокруг. А ведь рядом есть люди, которые очень нуждаются в нашей помощи и поддержке.
Именно в нашей с вами помощи нуждается маленькая жительница села Адышево Карина Козлова. Три года назад ей поставили диагноз «хронический гнойный средний отит справа».
Все это время девочка проходила регулярное лечение, однако избавить Карину от болезни могла только операция. Такая необходимая процедура была назначена на 19 апреля текущего года, а провели ее врачи Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и речи Министерства здравоохранения Российской Федерации совершенно бесплатно.
К счастью, операция прошла успешно. А благотворительный фонд «Поможем детям вместе. Киров» в рамках программы «Адресная благотворительная помощь» обеспечил возможность маме Карины ухаживать за дочерью в непростой послеоперационный период, ведь пребывание в клинике родственников возможно только на платной основе.
Доход семьи Козловых – это только детское пособие на младшую дочь. Материальной поддержки от родственников нет. Стоит ли говорить, что такая помощь была им остро необходима.
Но на этом испытания не закончились. Карине предстоит пройти еще долгий восстановительный период. Необходимо регулярно ездить в клинику на проверку. И вновь вопрос, как это ни печально, упирается в деньги. Ведь, кроме Карины, в семье есть еще три дочери. Весь семейный бюджет был потрачен на подготовку к школе и садику.
Пока Карина не идет в 1 класс, так как нужно до конца решить проблемы со слухом. На данный момент у семьи нет средств даже для приобретения билетов до Санкт-Петербурга и обратно. Поэтому мама ребенка Елена Ивановна Беляева вновь обратилась в благотворительный фонд.
Друзья, а мы, в свою очередь, просим помощи для нашей землячки у вас.
Реквизиты для перечисления:
БФ «Поможем детям вместе. Киров»
ИНН 4345475348
КПП 434501001
ОГРН/ОГРНИП 1174300000753
Расчетный счет
40703810227000000331
БИК 043304609
Банк Кировское отделение
№ 8612 ПАО Сбербанк
Корр. счет
30101.810.5.00000000609
Это можно сделать просто через «Сбербанк Онлайн», введя в поисковую строку название организации БФ «Поможем детям вместе. Киров». В назначении платежа указать – на уставную деятельность.
Наталья Яфарова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 11 =