Дарят радость волонтеры

НА СНИМКЕ: волонтеры приготовили изысканное блюдо – тыкву с кашей.

В субботу, 21 сентября, геронтологическое отделение п. Левинцы с утра в волнительном ожидании гостей. Группа волонтеров благотворительного фонда г. Кирова «Независимость» приехала навестить проживающих в отделении. Привезли с собой отличное настроение, концертные номера, развлекательные игры для постояльцев, ну и, конечно, гостинцы.
Столы застелены нарядными скатертями, накрыты угощениями. В честь праздника осени для бабушек и дедушек волонтеры приготовили изысканное блюдо – царицу стола тыкву, а в ней сюрприз – вкусную кашу.
Ребята познакомились с каждым присутствующим, проявляя максимум внимания, что заметно порадовало проживающих в геронтологии. Далее были душевные песни, поиграли все вместе в «Угадай мелодию» и «Чьи листья?». Бабушки и дедушки активно участвуют в таких мероприятиях, им нравится общение, задорные ведущие, песни, танцы, частушки.
Хочется от лица коллектива и пожилых людей отделения поблагодарить волонтеров благотворительного фонда: Романа Ивонина, Елену Ивонину, Наталью Царицыну, Марию Бармину и деток – Варвару Ивонину, Софию Усольцеву за подаренные радость и теплоту души, а также за улыбки бабушек и дедушек. Спасибо!
Наталья Яфарова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 74 = 80