Вступил в должность глава Корминского сельского поселения

В понедельник, 30 сентября, в Кормино состоялась торжественная инаугурация главы муниципального образования Корминское сельское поселение Арбажского района Кировской области.

24 сентября текущего года в результате конкурсного отбора кандидатур на должность главы Корминского сельского поселения победу одержал Николай Петрович Широков.

В церемонии инаугурации приняли участие глава района А.А. Тарасов, депутаты Корминской сельской Думы III созыва, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, руководители общественных формирований, жители села.

В присутствии собравшихся Николай Петрович произнёс текст присяги.

От имени администрации района главу Корминского сельского поселения поздравил А.А. Тарасов. Он, в частности, пожелал успешной работы на благо поселения и его жителей, достижения поставленных целей.

Депутат Арбажской районной Думы Л.Д.  Фатеева присоединилась к пожеланиям успехов и добавила, что для результативной работы нужно быть патриотом своего поселения, шире вникать в дела бюджетных организаций на вверенной территории, больше проявлять инициативы и планомерно вести свою работу.

Упорства, целеустремлённости, терпения, дипломатичности на этом посту, пожелала Н.П. Широкову ведущая церемонии инаугурации И.А. Новосёлова. Она выразила надежду, что лучшие человеческие качества, чувства долга и ответственности помогут представлять интересы корминцев и добиваться успехов.

В ответном слове Николай Петрович выразил благодарность землякам за оказанное доверие.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 1 =