Душа, как прежде, молода

В преддверии Международного дня пожилых людей в Арбажском районном Центре культуры и досуга состоялась праздничная программа «Душою молоды всегда».

Со словами поздравления обратился к пришедшим на концерт людям мудрого возраста, а в их лице ко всем пенсионерам района, председатель районного совета ветеранов В.С. Лобанов. Он пожелал им доброго здоровья, семейного благополучия, замечательного настроения и мирного неба.

Немало добрых слов в адрес виновников торжества прозвучало из уст ведущей Е. Нищетовой.

Концертные номера подарили своим бабушкам и дедушкам воспитанники эстетического класса, а также солистки детской музыкальной школы В. Богданова и А. Одинцова.

Своё творчество в концерте представили вокальные ансамбли «Акварель» и «Элегия» (руководитель Г.В. Третьякова), а также солисты О. Вохминцева, С. Кислицына, Н. Захарова, Л.  Токмянина и Э. Целищев.

В сценке «Семечки закончились» продемонстрировали свои артистические таланты Н. Созинова, Т. Кислицына и В. Березина.

Уважаемые ветераны жизни и труда! Пусть возраст не будет являться для вас помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия! Желаем вам, мудрые люди, прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, уважения и понимания! Будьте бодры и здоровы, не падайте духом.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 88 = 92