Их добрые сердца творят историю

Есть такие названия, которые сразу настраивают на радостный лад, вызывая теплые и добрые чувства. Именно такое у оричевского детского сада «Сказка».
Свою историю начал наш садик в 1934 году. Много изменений претерпел он с тех пор: переезд в новые здания, смену наименований. Но сегодня не об этом…
Сегодня нам, коллективу действующего детского сада «Сказка», хотелось бы отметить заслуги выдающихся работников дошкольного образования, которые оставили частичку своей души во многих жителях районного центра, – это те люди, которые с искренней любовью и уважением относились к детским сердцам. Неоценимый вклад в дошкольное воспитание детей пгт Оричи внесли: Лидия Александровна Хорошавина, Тамара Александровна Колесникова, Людмила Николаевна Королева, Татьяна Михайловна Смирнова, Людмила Ивановна Иванова, Галина Леонидовна Видягина, Елена Павловна Синцова, Нина Валентиновна Овсянникова, Галина Павловна Потапова, Галина Федоровна Шанцына, Алевтина Ивановна Фарафонова, Людмила Михайловна Ральникова, Надежда Николаевна Порываева, Лидия Викторовна Лобастова, Людмила Петровна Шабалина, Татьяна Николаевна Перевалова и многие другие.
Уважаемые педагоги! Мы высоко ценим вашу работу, помним и любим вас. Сентябрь и октябрь – это время профессиональных праздников: поздравляем вас с Днем дошкольного работника, с Днем учителя, с Днем мудрости и долголетия! Желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый из вас будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. Вы можете гордиться своими заслугами, вы являетесь примером для нового поколения, для детей и молодежи – примером трудолюбия, целеустремленности, упорства и смелости. Счастья вам!
Коллектив детского сада «Сказка» пгт Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 3 =