Улица преобразилась

Жители улицы Некрасова пгт Арбаж завершили работы по её благоустройству.

4 октября здесь кипела работа: приводили в порядок оставшиеся 70 – 80 м дороги.

Как рассказал житель улицы В.П. Бобров, на собранные с населения деньги был закуплен песок и привезён сюда на трёх КамАЗах.

Просьбу о помощи услышал депутат Законодательного собрания Кировской области, генеральный директор ООО «Нанолек» М.С. Некрасов. От него поступили 36 тыс. рублей на покупку двух КамАЗов щебня. Вдобавок, машина щебня выделена администрацией Арбажского городского поселения.

Ремонт улицы, особенно той части, что ближе к перекрёстку с Красноармейской, дался жителям нелегко: основные части работ по погрузке, укладыванию кирпича и другие проводились вручную. Завершающая – финансово затратна. Технику для благоустройства оставшейся части улицы выделил Арбажский эксплуатационный участок Котельничского дорожного управления №2 КОГП «Вятские автомобильные дороги».

Сейчас, оглядываясь на проделанную работу, можно сказать, что усилия жителей не пропали даром. Теперь даже в непогоду по улице можно проехать без проблем.

Жители благодарят за помощь депутата Законодательного собрания Кировской области М.С. Некрасова, начальника Арбажского эксплуатационного участка Котельничского дорожного управления №2 КОГП «Вятские автомобильные дороги» О.А. Шустова, а также водителей: грейдера С.А. Малышева, погрузчика В.И. Чернова и КамАЗа А.В.  Соловьёва.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + = 21