Готовимся к юбилею

В среду, 30 октября, в Арбажской районной администрации состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В его многочисленный состав вошли главы и специалисты Арбажского городского и сельских поселений, представители культуры, образования, здравоохранения, социальной защиты и социального обслуживания населения, Арбажского райпо, полиции, ветеранской организации, представители районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и средств массовой информации.

С планом мероприятий, приуроченных к юбилейной годовщине Победы, ознакомил первый заместитель главы администрации Арбажского района И.Н. Токмянин. Он отметил, что ещё есть достаточно времени для детальной проработки его содержания.

Управляющая делами администрации Арбажского района Л.С.  Одинцова обратила внимание на значимость и важность предстоящих мероприятий.

К проведению следующего оргкомитета, заседание которого планируется провести в декабре текущего года, все его участники должны внести конкретные предложения в план предстоящей работы и детально продумать сценарии праздничных мероприятий.

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2