Желаем Божией помощи в работе

В марте 2019 года Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации проводился

Всероссийский конкурс работ в области педагогики, работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Он был направлен на укрепление взаимодействия между системой образования и Русской Православной Церковью в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения

От Арбажского района в конкурсе приняла участие Л.И. Бенца, заместитель директора средней школы пгт Арбаж по воспитательной работе, с работой на тему «Опыт совместной работы светской и церковной организации по проведению праздника День православной молодёжи».

На региональном уровне она заняла третье место.

4 ноября в Сретенском храме пгт Арбаж Людмиле Ивановне была вручена благодарственная грамота епископа Яранского и Лузского Паисия «в благословение за усердные труды на ниве духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».

– От всего сердца благодарим Елену Васильевну Филатову и Людмилу Ивановну Бенцу за тесное сотрудничество с нашим приходом. Надеемся на дальнейшую работу и желаем всему педагогическому коллективу Арбажской школы Божией помощи в воспитании наших детей, – сказал при вручении настоятель Сретенского храма пгт Арбаж протоиерей Виктор Негир.

В ответном слове Л.И. Бенца поблагодарила за поддержку приход Сретенского храма, районный центр культуры и досуга и детскую музыкальную школу пгт Арбаж.

Наталья ЗЕВАХИНА

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

70 − = 66