Смотрите ли Вы телевизор?

Когда-то собирались семьями перед новеньким «Рубином» за просмотром увлекательного фильма. Сейчас мобильные телефоны и компьютеры стали более популярным досугом. В канун международного дня телевидения мы поинтересовались у оричан и гостей поселка, а смотрят ли они тв?

Александра Пятунина:
– Маме в декрете некогда проводить время перед телевизором, но если оно и появляется, то отдаем предпочтение с дочкой развивающим мультфильмам. Очень редко нахожу часок для просмотра комедии, иногда же нужно поднимать себе настроение.

Елена Перевалова:
– Обычно включаю телевизор для фона, чтобы было не скучно заниматься повседневной работой. Зачастую даже не обращаю внимания, о чем там идет речь.

Ирина Дорогина:
– За домашними делами вечер пролетает незаметно. Я предпочитаю проводить время с внуком и заниматься рукоделием – это куда интереснее и важнее, чем фильмы.

Светлана Целоусова:
– Когда есть свободная минутка, предпочитаю телешоу на Первом канале. Там показаны жизненные ситуации, есть над чем поразмышлять. Не люблю смотреть современные фильмы о войне, ведь в них прорисовывается очевидное нарушение фактов. Как бальзам на душу, для меня работы советского кинематографа.

Надежда Гребенева:
– Включаю только сериал перед сном, новости с утра, а скоро начнется биатлон – будем смотреть все старты. Этот вид спорта для нас – семейное увлечение!
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 − = 20