«Человек года – 2019»

Глава Оричевского района и редакция газеты «Искра» объявляют ставший традиционным конкурс «Человек года»! Правила голосования остаются прежними: принимаются только бюллетени, опубликованные в газете (ксерокопии не в зачет). Принцип тот же: один бюллетень — один голос за одного кандидата.

Голосование продлится до 23 декабря. Подведение итогов конкурса и награждение «Человека года — 2019» состоятся на новогоднем приеме главы района 28 декабря.

Бюллетени принимаются в редакции газеты «Искра» и в администрации района.

Итак, знакомьтесь с кандидатами на звание «Человека года – 2019».

Елена Николаевна Дуева, председатель райкома профсоюза работников АПК – за  популяризацию профсоюзного движения в Оричевском районе.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Отец Евгений (Котстылев), помощник командира по работе с верующими военнослужащими в войсковой части 71316, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца поселка Мирный – за подвижническую деятельность.

Семен Иванович Четвериков, почетный гражданин Оричевского района, краевед – за серию очерков по истории района к 90-летию с момента его образования.

Александр Анатольевич Широков, педагог средней школы п. Торфяной — за победу команды Оричевского района на областном конкурсе юных инспекторов дорожного движения и присвоение звания «Заслуженный учитель России».

Пятая графа свободна – это ваш выбор, уважаемые читатели!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 57 = 59