Мемориальная доска – талантливому врачу

Вятские Поляны
На здании Вятскополянской ЦРБ появилась мемориальная доска Виктору Матвеевичу Вологжанину – талантливому врачу, внесшему неоценимый вклад в развитие медицины Вятских Полян и Вятскополянского района. На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города, почетные граждане, медицинские работники.
Тужа
Юные виртуозы и талантливые педагоги районной музыкальной школы привезли высокие награды с Международной Премии в области культуры и искусства FossArt, которая проходила с 29 ноября по 2 декабря в Москве.
Премия FossArt – престижная награда международного значения, присуждаемая талантливым детям и молодежи за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.
Омутнинск
В Лесных Полянах волки съели три десятка собак. Серые хищники уже более двух – трех месяцев назад начали приходить в лесной поселок. Причем они заходят со всех сторон на улицы, расположенные ближе к лесу. Волчьи следы люди находили возле контейнеров с мусором. Деревянные крышки на них не спасают от волков, а пищевые отходы привлекают хищников. Всего удалось застрелить двух волков.
Нолинск
В городе заканчивается обсуждение проекта по благоустройству рыночной площади.
На днях студенты Нолинского политехнического техникума передали главе города макет будущей рыночной площади. Как пишет местная газета, выглядит впечатляюще.
Афанасьево
В поселок Пограничный приехали за мясом трое жителей Перми, предварительно договорившись с владельцем быка. Но почуяв, видимо, свою горькую участь, животное вырвалось и убежало в лес… На поиски его в девять вечера отправились двое гостей и хозяин, но едва не потерялись сами. Пробродив в лесном массиве всю ночь, лишь утром следующего дня они вышли в поселок.
Районную прессу обозревал Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 2