Автопарк получил пополнение

Слободской
Автопарк муниципального предприятия «Слободские пассажирские перевозки» пополнился тремя новыми автобусами марки «ПАЗ-4234-05». Это современный российский высокопольный автобус среднего класса с дизельным двигателем «Евро5» оборудован тридцатью раздельными пассажирскими сидениями, общая вместимость салона – пятьдесят человек.
Кирово-Чепецк
Чепчанин оформил заказ на тактические брюки, но его обманули мошенники. Об этом случае рассказали в управлении МВД. 56-летний мужчина нашел рекламу о продаже тактических брюк и решил их приобрести для походов в лес. Потерпевшего привлекло, что при покупке одних штанов вторые должны были продать за 99 рублей. Чепчанин оформил заказ, перевел за него 4299 рублей и стал ждать посылку, которая вскоре поступила в почтовое отделение. Однако был неприятно удивлен, когда вместо брюк пришли обычные трико и пакеты с песком.
Омутнинск
Детская библиотека «Маяк» возвращается в свое помещение после капитального ремонта в рамках проекта поддержки местных инициатив. Можно смело сказать, что данный проект – один из самых масштабных и значимых, именно поэтому с самого старта он заставил волноваться немалую часть горожан. Каждый шаг на пути реализации проекта держал в тонусе всех неравнодушных.
На протяжении четырех месяцев библиотекари работали не покладая рук: пока одни обслуживали юных читателей в помещениях центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова, другие трудились в здании наравне с подрядчиками. Все это время омутнинцы также были «на связи»: с благодарностью передавали книги, а, например, представители Совета молодежи АО «ОМЗ» внесли бесценный вклад и помощь в ремонте.
Зуевка
В Зуевской ДЮСШ состоялось открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО и стадиона. На нем присутствовала министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова, и те, кто оказал финподдержку проекта по развитию спортивной инфраструктуры района и кто оборудовал площадку ГТО и стадион, а также зуевчане. В рамках праздничного мероприятия прошло вручение знаков отличия и удостоверений за успешно сданные нормы ГТО.
Районную прессу обозревал Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 6