«Звездная феерия» – радость для людей-селян

17 ноября жителей с. Монастырщина своим визитом порадовал творческий коллектив районного Центра культуры и досуга. Он представил шоу-программу «Звездная феерия».
Ведущим был замечательный Сергей Плявин. Он пожелал нам позитивного настроения и исполнил песню так весело, что зрители пытались танцевать, сидя на своих местах.
Затем на сцене появляется танцевальный коллектив «Stardance» – просто огонь! Девочки радовали нас на протяжении всего шоу.
А вот трио очаровательных дам, которые в обычной жизни занимаются очень серьезными делами, но и находят время, чтобы радовать своим творчеством: помощник начальника отдела по работе с личным составом, капитан полиции Ульяна Смирнова, специалист-эксперт миграционной службы Ольга Обухова и директор РЦКС Екатерина Ворожцова с песней «Я могла, как могла».
Очень романтичные образы воплощает на сцене Марина Абрамова «Ты же не забыл». Тему свободной независимой женщины раскрыла Ольга Запольских с песней «По серпантину».
«Если бы не ты» – эта фраза имеет множество вариантов продолжения. И вот один из них предложили Елена Кислицына и Василий Величкин.
Удивительным голосом порадовала зрителей Вера Синцова. Своей песней она звала зрителей вырваться за пределы круга «дом – работа», покинуть четыре стены.
И снова дуэт. Это победители шоу-программы «Две звезды» Анастасия Лаптева и Александр Зубарев.
Владимир Реутов посвятил свое выступление прекрасной половине человечества – женщинам.
Как найти дорогу к настоящей любви, показали своим исполнением Кристина Климова и Алексей Мищихин.
Очень понравилось зрителям выступление ансамблей «Оричанка» и «Вятские родники». Местная поэтесса Алевтина Вершинина посвятила именно им эти строчки: «Знакомых видели средь вас, мы вам улыбались. Очень рады мы за вас. Вы для нас старались».
«Звездная феерия» прошла на «ура»! Мы благодарим организаторов и участников мероприятия. Надеемся, что они еще раз посетят наше село теперь уже с новой программой. Желаем им личного счастья!
Н. Савиных, художественный руководитель Монастырщинского ДК

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 1