Электронная регистратура перешла на новый формат работы

В последнее время наши читатели часто спрашивают о том, почему нельзя стало записаться на прием к врачу с помощью электронной регистратуры Оричевской ЦРБ.
Объяснить данную ситуацию мы попросили заведующую организационно-методическим отделом Оричевской центральной районной больницы Татьяну Николаевну Милютину:
– Медицинские организации Кировской области перешли на новую версию электронной регистратуры. В настоящее время в Оричевской ЦРБ продолжаются точечные настройки, но в целом система функционирует.
Для использования сервиса новой версии пациентам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на главной странице сайта электронной регистратуры.
Гражданин может выбрать удобный способ регистрации либо с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг и сервисов, либо зарегистрироваться с помощью e-mail.
Личный кабинет создается на персональные данные гражданина. После его регистрации могут быть созданы карточки для записи на прием к врачам родных (ребенка, родителей и так далее). Для этого в личном кабинете необходимо нажать на кнопку «Мои записи на прием» и в открывшемся списке карточек пациентов нажать на кнопку «Добавить». Обращаем внимание, ребенок может быть записан в личном кабинете или матери, или отца.
При возникновении проблем с входом в личный кабинет или вводе ошибочных данных пациент может отправить информацию в службу технической поддержки на электронный адрес e-reg@medkirov.ru. Необходимо сообщить ФИО и дату рождения, электронный адрес, к которому привязан личный кабинет того, у кого возникли проблемы, а если к личному кабинету привязано несколько карточек, то сообщить, какие данные были введены ошибочно.
Возможность записи на прием к врачу без регистрации в личном кабинете тоже сохранена.
Добавим, что записаться на прием также можно по номерам телефонов регистратуры: 2-33-99, 2-17-99, при личном обращении, через информационный терминал в поликлинике или непосредственно на приеме у лечащего врача.
При возникновении неотложного состояния медицинская помощь оказывается без предварительной записи в порядке общей очереди или в первоочередном порядке в течение до 2 часов.
Обращаем внимание, что запись на прием к узким специалистам производится через своего участкового доктора.
Служба технической поддержки электронной регистратуры e-reg@medkirov.ru ответит на вопросы и примет предложения по улучшению новой версии системы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − = 75