Официальный источник

Одаренные школьники получили подарки к Новому году
Два учащихся нашего района – из Мирного и Левинцев – отправились в составе делегации Кировской области на главную елку страны. Торжество состоялось 25 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.
Кроме того, четверо школьников приглашены на Новогоднюю елку Губернатора Кировской области для одаренных детей 6 января 2020 года. А еще 38 школьников – победители и призеры предметных олимпиад, различных конкурсов и соревнований, отличников учебы – 30 декабря поедут в Вятскую филармонию на новогоднее представление по приглашению главы района. Об этом сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления образования района Л.С. Глушкова.
За долги – выселение
На минувшей неделе через суд принято решение о выселении гражданина за долги и антиобщественный образ жизни из муниципального жилья, принадлежащего администрации Оричевского городского поселения. Как сообщила глава поселения С.Н. Федяева, подобная практика будет продолжаться и в следующем году.
Площадки для сбора ТКО приняты
Площадки по сбору твердых коммунальных отходов, расположенные в поселениях района, на минувшей неделе прошли проверку и приняты комиссией.
– Ждем средства на возмещение затрат, понесенных при оборудовании площадок, – сообщил заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению С.А. Смирнов.
Аукцион состоялся
Аукцион на право аренды помещения столовой в здании администрации района состоялся на минувшей неделе. Контракт будет заключаться с единственным участником. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации района А.В. Коваль.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =