Волшебная сказка для одаренных детей

НА СНИМКЕ: дети пели, играли и танцевали.

38 учащихся из школ Оричевского района посетили организованное для них мероприятие – елку для одаренных детей, которая прошла 30 декабря в Вятской филармонии.
Радостное событие состоялось при организационной и финансовой поддержке депутатов Законодательного собрания Кировской области: председателя общественной организации «Союз женщин России» Ирины Геннадьевны Морозовой и генерального директора компании «Нанолек» Михаила Сергеевича Некрасова.
Перед поездкой глава района Вадим Рамильевич Нургалин подарил детям сладкие подарки и поздравил с наступающим Новым годом, пожелал держать планку своих успехов и достижений в учебе.
Сопровождали школьников на праздник начальник районного управления образования Лариса Сергеевна Глушкова и методист информационно-методического центра руо Юлия Леонидовна Югрина.
Началось мероприятие с показа артистами филармонии музыкально-театрализованного представления «Приключение Вовки в 3D царстве». Ребята с увлечением смотрели за новыми поворотами сюжета известного всем мультика: помогали Вовке выручать Деда Мороза, попавшего в царство Лени-матушки, вместе с Колобком-звездой эстрады танцевали, с Двумя-из-Ларца искали путь, хлопали и топали в такт заводной музыке и с удовольствием играли с Вовкой, Бабкой Ежкой, царевной Горошиной.
Затем все отправились в малый зал филармонии, в котором с героями спектакля, Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, пели песни, играли и танцевали с заводной девчонкой – Мышкой. Желающие могли сфотографироваться с персонажами.
Дети остались довольными таким замечательным развлечением и подарками, которых, несомненно, ждет каждый ребенок.
Спасибо организаторам и главе района за волшебную сказку.
Наталья Яфарова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

35 − 27 =