Что год пришедший нам готовит

Крыса — знак очарования. Имеет обаятельный, общительный и беспечный характер.
Люди, рожденные под этим знаком, обладают ярко выраженной харизмой, даром красноречия и художественно одарены. Они настойчивы, честолюбивы, умны и обаятельны – говорят астрологи.
Стихия металла придает характеру Крысы, самолюбие, амбициозность и целеустремленность. Мания к богатству и видному положению заставляет Металлическую Крысу заниматься глобальными делами, много работать, получать высокий результат, невзирая на препятствия и трудности. Их непросто понять до конца и угадать следующий шаг.
Если в России мыши и крысы имеют дурную славу, то на Востоке все обстоит иначе. Крыса – спутница бога счастья, и отсутствие ее в доме или во дворе предвещает несчастье.

Наступил Новый 2020 год, который открыл двери в новое десятилетие. Это еще один шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем легкости, терпения, добра, понимания, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам оно вернется и превзойдет трудности и тяготы жизни! С новым годом!
Наталья Михайловна Пивоварова нотариус Оричевского нотариального округа Кировской области

Дорогие читатели нашей любимой «Искры»! Символ нового года — Крыса — считается самым выносливым и жизнеспособным животным. Я желаю вам в любой ситуации оставаться стойкими, сохранять оптимизм и быть уверенным в том, что счастье всегда с нами. Желаю достатка и процветания!
Пусть Крыска в этот Новый год / Вам в лапках счастье принесет. / На хвостике своем удачу, / Еще везения в придачу! / Желаю много вам чудес, / Волшебной помощи с небес. / Взгляните, ждет уж у ворот, / Задорный и веселый 2020 год!
Зинаида Ивановна Труфакина, директор МОКУ СОШ п. Зенгино


Поздравляю вас с наступившим Новым годом! 2020 пройдет под знаком Мыши, животного умного и ловкого. Пусть же она 366 дней кряду подсказывает вам нетривиальные идеи, пусть помогает добиваться самых высоких целей самыми неожиданными способами!
Год Крысы будет необычным, / Чудесным, ярким и отличным! / Успешным, светлым, бережливым, / Благополучным и красивым! / Судьбы капканы, мышеловки, / Поможет избежать он ловко, / Подарит счастье и везение, / Удачу, радость, вдохновение!
Мария Анатольевна Перминова, заведующая д/с «Ромашка» пгт Оричи

Поздравляю всех с Новым 2020 годом!
Желаю, чтобы он принес множество приятных впечатлений, счастья, добрых новостей! Ловите удачу за хвост, не упускайте возможностей и живите в достатке! Желаю провести год интересно и радоваться мелочам!
Ольга Леонидовна Втюрина, директор Мирнинской школы искусств

2019 год принес много хороших перемен. Это был год, полный побед на профессиональном поприще, радостных моментов в личной жизни. Поэтому провожаю его с благодарностью, встречая с большой надеждой год новоиспеченный. Какой он будет для всех нас? Если опираться на характеристики символа наступившего года — Крысы, то можно предположить, что нас ждет полный работы и творчества год. Будьте активны, позитивны, наполняйте этот мир добротой и заряжайте оптимизмом других! Верьте в себя, и все получится.
Гузель Фаритовна Уланова, директор-главный редактор КОГАУ «Издательский дом «Искра»

Дорогие земляки, поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья, счастья,
лада в семье и успехов в работе! Всего самого наилучшего!
В новом году может чудо случиться, / Сердцу поверь своему. / Если частичкой тепла поделиться, / Станет теплей самому.
Если что-то желать всей душой, / Сбудется все в этот год. / Если идти за своею мечтою, / К счастью она приведет!
Виталий Иванович Шихов, глава Кучелаповского сельского поселения

Уважаемые оричане и жители района, поздравляю вас с Новым годом! Пусть у вас будет все хорошо: в семьях царит любовь и уважение, а работа приносит не только хороший достаток, но и радость!
Не забывайте своих родных, близких и друзей, чаще общайтесь и встречайтесь! Всего вам самого наилучшего, будьте здоровы!
Павел Иванович Ходырев, директор ООО «Водоканал»


Поздравляю своих земляков с наступившим Годом Крысы!
Желаю всем крепкого здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, исполнения всех желаний!
А я мечтаю в новый год о процветании нашей малой родины на благо всех оричан и искренне верю, что моя мечта исполнится.
Лидия Леонидовна Ожегина, депутат Оричевской районной Думы


Дорогие оричане!
Поздравляю вас с Новым 2020 годом!
Пусть этот год будет счастливым для каждого из вас. Желаю всем успехов в труде. А жителям сел – хороших урожаев и больших надоев!
Борис Ананьевич Ожегин, председатель СХПК имени Кирова

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =