А у вас есть карта единого покупателя?

В последние годы, особенно накануне новогодних праздников, популярность в продуктовых магазинах Арбажского районного потребительского общества получила акция  на лучшего покупателя.

Последняя из них, итоги которой были подведены 10 января, была объявлена в двух продуктовых магазинах сети «Раздолье» в районном центре и селе Сорвижи. По мнению председателя Совета Арбажского райпо Т.Н.  Одинцовой, проведение данной акции осуществляется благодаря компьютерной программе «СуперМаг», позволяющей выявить категорию покупателей, зарегистрированных в ней и получивших карты единого покупателя. Что же это за карта и для чего она нужна нам, рядовым покупателям?

По словам Татьяны Николаевны, возможность получить данную карту в вышеуказанных магазинах есть у всех покупателей, совершивших единоразово покупку на сумму 500 рублей и выше. А далее каждый из них, получает скидку в размере 3% на некоторые группы товаров. К примеру, вы посещаете продуктовые магазины «Раздолье», делаете пусть даже незначительные покупки, получая скидку, которая, согласно регистрационному номеру, отслеживается программой «СуперМаг» за любой период времени.

Таким образом, программа сама выбирает покупателей, которые наиболее часто используют при совершении покупок единую карту покупателя. Именно так были подведены итоги акции в преддверии 2020 года, выявившие покупателей, сделавших покупки на максимальные суммы.

Чествование покупателей-завсегдатаев в количестве пяти человек состоялось в прошлую пятницу в магазине «Раздолье» посёлка Арбаж. Главным призом, который вручен арбажанке Т.В.  Долгополовой, стал электрический чайник. Подарочные сертификаты получили С.А. Багина, Н.С. Шатов, В.И. Береснева и А.Р.  Солонгина (п. Арбаж).

А несколькими днями позже состоялось торжественное награждение покупателей сорвижского магазина «Раздолье». Главный приз – электрический чайник – получила сорвижанка Н.И. Александрова. Подарочные сертификаты вручены Г.И.  Быковой, Н.М. Новосёловой, Г.М.  Шахтариной, Е.В. Пестовой, Т.В. Сластниковой, М.А. Белоусовой.

Администрация Арбажского райпо от души поздравляет всех победителей-счастливчиков и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 2