Какой хлеб Вы любите?

В годы войны он спасал от голодной смерти и придавал сил изможденным солдатам. Многие и сейчас употребляют его в пищу, а кто-то же, наоборот, отказался от мучного и следит за фигурой. Интересно, а какой хлеб любят оричане? Решили спросить корреспонденты «районки» у земляков.

Людмила Трещева:
– Мы едим пшеничный и обязательно на завтрак батон, обычно приобретаем продукцию оричевского производства. Иногда все-таки мучное надоедает, и на несколько дней устраиваем себе перерыв, вспоминаем вкус еды без хлеба.

Ирина Осипова:
– В нашей семье сложилась крепкая традиция – во время любой трапезы неотъемлемой частью стола является хлеб. Раньше я и сама работала в пищевой промышленности, поэтому с тех пор мне так полюбился этот продукт.

Иван Сыпко:
– Что за еда без хлеба? Обычно я покупаю ржаной, ведь с ним любое блюдо вкуснее и сытнее.

Лидия Сергеева:
– В нашей семье у каждого свои вкусы: себе покупаю пшеничный хлеб, мужу и маме – «черный». Без него я не наедаюсь, да и для кишечника полезно – выводит токсины. Не зря говорят: «Хлеб – всему голова!».

Любовь Клобукова:
– У нас все любят хлебобулочные изделия от производителя из п. Мирный, ведь он всегда очень вкусный и свежий. Придает сил и заряжает энергией. Уже не представляем трапезы без любимого «белого».

Олег Бояринцев:
– Ем весь хлеб, обычно от оричевского производителя. Да и в кругу моих друзей и знакомых нет тех, кто отказался бы от него. Я вырос в деревне, поэтому для меня это незаменимый продукт. Детей и внуков также приобщил к употреблению хлебобулочных. Кто же откажется от свеженького батона с молоком и вареньем?
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

64 + = 72