Новогодний подарок от сельхозпредприятия

Кумены
В посленовогодние дни в торговом павильоне «Три тополя» прошло выступление кировского оркестра русских народных инструментов под руководством А. Чубарова.
Уже второй год подряд вятский оркестр народных инструментов дает бесплатный концерт для жителей п. Кумены. Такой новогодний подарок дарит землякам СПК «Красное Знамя».
Котельнич
Как сообщила старший билетный кассир дальнего следования Т.М. Кощеева, в период новогодних каникул из наиболее посещаемых котельничанами стали Санкт-Петербург, Москва и Нижний Новгород. Эти города год за годом «притягивают» наших жителей. Еще одним из популярных направлений стала Республика Коми. Это связано с тем, что туда ездили на вахту, в основном в Усинск и Воркуту. Пассажиропоток остается на уровне прошлогоднего.
Кирово-Чепецк
Елизавета Казелина, уроженка Кирово-Чепецка, вошла в список спортсменок, которые представят страну на соревнованиях в США. Всего для участия в чемпионате мира по конькобежному спорту отобрали 17 девушек, передает chepetsk.ru.
Чемпионат пройдет в Солт-Лейк-Сити с 13 по 16 февраля.
Добавим, что Елизавета Казелина – единственная за всю историю СССР и России чемпионка мира среди юниоров по многоборью. Также на ее счету множество других весомых наград.
Нолинск
В распоряжение отдела ГИБДД МО МВД России «Нолинский» поступил новый автомобиль.
Это специальная машина УАЗ «Патриот», которая создана на основе «Патриота» 2019 года. Машина оснащена более сильным двигателем, модернизированной коробкой передач и новой подвеской, имеется усовершенствованная цветографическая схема «Полиция ДПС», сигнальная громкоговорящая установка, система видеонаблюдения (обзор спереди, сзади автомобиля и в салоне), перегородка между первым и вторым рядом сидений для предотвращения нападения на инспектора ДПС.
Районную прессу обозревал Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 6 =