Выбираем «Женщину года»

ГАЗЕТОЙ «ИСКРА» И МЕСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЖЕНЩИНА ГОДА – 2019».

Жители района имели возможность номинировать на это почетное звание любую оричанку, заслужившую, по их мнению, право называться Женщиной с большой буквы. Сегодня знакомим вас с ними. Еще раз напомним о том, каким образом пройдет голосование. В номерах газеты от 22 февраля и 29 февраля будут опубликованы бюллетени, с помощью них вы сможете проголосовать за тех участниц, которые достойны звания «Женщина года Оричевского района». Отметим, в одном бюллетене можно проголосовать одновременно за 8 участниц конкурса. Один бюллетень равен одному голосу. К расчету не будут браться ксерокопии бланков. В срок до 4 марта (включительно) заполненные бюллетени необходимо принести в редакцию газеты.
А уже 8 марта имена 8 победительниц конкурса мы озвучим на сцене районного Центра культуры и досуга во время праздничного концерта.

АНЖЕЛИКА ИВАНОВНА МЕТЕЛЕВА
Майор полиции, старший дознаватель МО МВД России «Оричевский».
Ответственно, с полной самоотдачей относится к исполнению служебных обязанностей. Принципиально и требовательно в подходе к решению поставленных задач.
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ВЫЛЕГЖАНИНА
Пенсионер, бывший заместитель главы администрации Коршикского сельского поселения.
Всегда с уважением относится к людям, стараясь помочь каждому. Это человек с активной жизненной позицией, постоянный участник общественно-значимых мероприятий.
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА КАНТОВА
Оператор машинного доения коров ООО«Агрофирма «Адышево».
Старательный, грамотный работник. «Мастер животноводства» 1 класса, передает опыт молодым коллегам. Болеет душой за производство. Так, в 2019-м надой на одну корову группы Галины Кантовой – один из самых высоких в области.
ЗОЯ БОРИСОВНА ГРУЗДОВА
Младший воспитатель Спасо-Талицкого детского дома.
Умеет найти подход и понять каждого ребенка, проявляя при этом материнскую любовь и заботу. Дети находят в ней отклик на все свои жизненные переживания. Ни одного ребенка Зоя Борисовна не оставляет без внимания и доброго слова.
ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА БЛИНКОВА
Библиотекарь Гарской сельской библиотеки-филиала.
Творчески подходит к любому делу. Тесно сотрудничает со всеми организациями поселения. Интересно и содержательно проводит массовые мероприятия.
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭСАУЛОВА
Бухгалтер, председатель, первичной профсоюзной организации СХПК «Пустоши».
Болеет душой за развитие села, привлечение молодежи для работы и жизни в сельской местности, про-водит с детьми профориентационную и мотивационную работу.
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА КЛЕПИКОВА
Учитель русского языка и литературы Зенгинской средней школы.
Замечательный учитель, тактичный человек, добрая и заботливая мама. Человек с активной жизненной позицией, прекрасный организатор внеклассной работы с детьми.
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА НАРДИНА
Врач общей практики, Оричевская ЦРБ.
Человек, который никогда и никому не откажет в помощи. За здоровьем каждого следит Светлана Анатольевна. Жители Левинцев дорожат своим док-тором и говорят ей «спасибо».
ИРИНА МИХАЙЛОВНА ЕРШОВА
Глава Спас-Талицкого сельского поселения.
За реализацию социально значимых программ в поселении, грантовых проектов. В этом году газифицировано сразу три населенных пункта муниципального образования.
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА ПОПОВА
Учитель начальных классов Усовской основной школы.
Преподаватель старается работать с каждым учеником, выявляя его индивидуальные особенности, прививая интерес к предмету.
ЗОЯ ПАВЛОВНА РАКОВА
Директор ООО «Агрофирма «Адышево».
Один из лучших руководителей агропромышленного комплекса региона. Это и благодаря ее грамотному руководству агрофирма в тройке лидеров по продуктивности.
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА СУВОРОВА
Руководитель кружков Дома культуры с. Пустоши.
Под ее чутким руководством ставятся танцевальные номера с детьми от 7 до 14 лет. Она является участником ансамбля «Русские напевы». Ее творческий стаж составляет уже более 28 лет.
ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА КИСЕЛЕВА
Председатель районного совета ветеранов.
По итогам 2019-го ветеранская организация, возглавляемая Людмилой Алексеевной, вошла в число победителей областного соревнования на лучшую организацию работы среди ветеранов.
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА КОЛЕЙНИК
Социальный работник Центра социального обслуживания населения в Оричевском районе.
Всегда вежливая, тактичная, доброжелательная со своими клиентами. Ответственно относится к своей работе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 5 =