Официальный источник

В ремонт дорог в Оричах вложат 11 миллионов рублей
Более 11 миллионов рублей с учетом областной дотации намерены потратить в Оричевском городском поселении на ремонт дорог в этом году.
– Конечно, полностью решить проблему с состоянием дорожного полотна в поселке разом не получится. Но определенную напряженность мы снизим. Погода нас не радует – слишком тепло, снег тает, снова проявляются все ямы на улицах. Мы просим оричан отнестись с пониманием и потерпеть до начала периода ремонтных дорог, – отметила глава поселения С.Н. Федяева.
Строительство ясельной группы идет в плановом режиме
На минувшей неделе были размещены заявки на проведение торгов по приобретению мебели и кухонного оборудования для строящегося детского сада в Оричах. Об этом сообщил заместитель главы района по жизнеобеспечению С.А. Смирнов.
Работы на объекте продолжаются в плановом режиме. Напомним, что здание ясельной группы строится в рамках нацпроекта «Демография».
Прошло итоговое собеседование по русскому языку
238 девятиклассников приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку. Это один из этапов подготовки к государственной итоговой аттестации.
– К сожалению, не все из них справились с заданием, пять девятиклассников будут проходить собеседование в резервную дату – 11 марта, – сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления образования Л.С. Глушкова.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

48 − 46 =