02 сообщает

ДТП со смертельным исходом
Вечером вторника водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» выехал на встречную полосу перед поворотом на объездную дорогу возле Оричей и в лобовую врезался в другую иномарку.
В результате ДТП водитель «Шевроле» погиб на месте, его пассажирка и водитель второго автомобиля госпитализированы. Ведется проверка.
Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно внимательными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта. При совершении маневра нужно убедиться, что он безопасен.
Хорошо зашел
Алкогольные напитки на общую сумму более 4000 рублей вынес некий молодой человек из магазина самообслуживания в Оричах. Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был быстро выявлен. Им оказался ученик вечерней школы, постоянно проживающий в Котельниче. Ведется проверка.
На криминал ради кур
На исходе зимы авитаминоз – настоящий бич не только для людей, но и для домашних животных. Неизвестная пока женщина проблему решила кардинально – попросту украла витамины для кур из специализированного магазина в Оричах. Ради кур идти на криминал – это что-то новое. Сумма ущерба – 285 рублей. Ведется проверка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + = 12