А Вы любите приятные слова?

В начале марта праздновался день комплимента. Всего лишь несколько добрых слов способны не только поднять настроение, но и подарить человеку железную веру в себя. А вы любите дарить похвалу близким? Какой комплимент из всех, что Вам делали, самый лучший? С такими вопросами корреспонденты «Искры» обратились к оричанам и жителям района.

Марина Вшивцева:
– Мы с мужем стали жить вместе недавно, но мне, как и любой другой девушке, приятно, когда мой любимый по возвращению со службы домой хвалит за то, что я веду домашний очаг. Это невероятное счастье готовить для мужа, особенно, когда за это он балует тебя поцелуем.

Анастасия Костина:
– Получить хорошие слова в свой адрес – это всегда приятно. Мне нравится делать комплименты, ведь это поднимает настроение не только мне, но и тому, кому говоришь приятности. Самые трогательные слова от любимого человека я получаю каждый день.

Александра Ляпустина:
– Говорят, что женщины любят ушами, так вот и я не исключение. Любой комплимент поднимает настроение человеку, сразу замечаешь, как на лице расплывается улыбка. А самый приятный комплимент, услышанный мной, был от молодого человека, тогда мы были еще просто знакомыми. Сидели на паре, а он так смотрел на меня. Я решила пошутить: «Ты что влюбился? Так смотришь». На что он ответил: «Саша, в твоих глазах можно утонуть, они как чистое небо в одно мгновение, а через секунду как самое темно-синее море, в котором тонут корабли». В тот момент мне было очень приятно. Не стесняйтесь делать комплименты!

Наталья Пономарева:
– С моим молодым человеком отмечали день знакомства. Вот уже пять лет как мы вместе. В тот вечер он подарил цветы и мягкую игрушку, не обошлось и без комплиментов. «Ты самая прекрасная девушка, я очень тебя люблю!» – признался он. Моей радости и восторга не было предела. Понравилось то, как все это было преподнесено.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − = 81