Пусть счастье в дом придёт долгожданное

В Международный женский день в Арбажском РЦКиД состоялся праздничный концерт «Посвящение женщине».

В этот день немало добрых и нежных слов было сказано с главной сцены района мужчинами разных возрастов. Отлично держались ведущие С. Ронжин и Д. Мамаев, несмотря на то, что впервые выступили в такой роли.

В лучший день весны – 8 Марта – букеты из по-здравлений в свой адрес арбажанки получили от главы района А. Тарасова, депутата районной Думы, председателя местного отделения «Справедливой России» В. Боброва, мальчишек ансамбля «Колёсико», заведующего досугом РЦКиД А. Смирнова, участника художественной самодеятельности А. Шатова, мастера Арбажского мастерского участка ОАО «Коммунэнерго» Ю. Ившина, школьника Д. Целищева, мужчин райбольницы, арбажан П. Белякова, С. Гребенева, А. Попова, С. Семёновых и А. Шумилова.

Много искренних слов и сюрпризов получили в этот праздник мамы и бабушки, подруги и жёны, тёти, сёстры и одноклассницы. В том числе и музыкальные номера в исполнении вокальных ансамблей «Элегия» и «Акварель», хора ветеранов «Забавушка», детских коллективов «Колёсико» и «Ладушки», танцевального коллектива «Реченька», вокалистов Э.  Целищева, Г. Кислицыной, Т.  Колпаковой, В. Березиной и О. Вохминцевой, Н. Кислицыной, Е. Нищетовой, С.  Кислицыной и Л. Токмяниной.

Зал аплодировал выступавшим от души. После такого количества добрых и искренних слов в свой адрес зрительницы расходились  в отличном настроении, невзирая на погоду за стенами РЦКиД.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 69 = 79