Вместе мы сильнее!

29 февраля в м. Опытное поле состоялись открытые XVII зимние Сельские спортивные игры Яранского района, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В них приняли участие команды Яранского, Верхошижемского и Арбажского районов. В состав нашей сборной вошли В. Коломыцев, В. Шапкин, С. Кальсин, А. Гончаров, К. Кислицына, Т. Вавилова, Н. Семёновых, С. Дерендяев, М. Шангин и Н. Вылегжанин.

Командные соревнования прошли в пяти видах программы.

Арбажане первенствовали в лыжной эстафете, дартсе, заняли второе место в перетягивании каната, стали «бронзовыми» призёрами соревнований по пулевой стрельбе. Без наград остались только в прыжках в длину с места.

Кроме того, в личном зачёте К. Кислицына стала победительницей в дартсе, «серебро» в стрельбе из пневматической винтовке у С. Кальсина, а в гиревом спорте – у А. Гончарова. Им вручены грамоты.

В общем командном зачёте сборная Арбажского района стала победительницей открытых XVII зимних Сельских спортивных игр Яранского района, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, и награждена грамотой.

Поздравляем!

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =