Три звезды – Алена, Лиза, Эльвира

НА СНИМКЕ: участницы-активисты с друзьями-единомышленниками.

В этот год мне посчастливилось стать частью уже традиционного районного конкурса «Лидер года» в качестве члена команды одной из участниц.
Так, 14 марта это творческое мероприятие объединило трех конкурсанток: представительницу поселка Оричи Алену Костину, Лизу Смирнову из пгт Мирный и Эльвиру Сергееву из поселка Стрижи.
Девочкам предстояло пройти несколько этапов: самопрезентация, деловая игра и социальная акция.
Во время выступлений в зале царила по-настоящему теплая, дружеская атмосфера. От лица зрителя было невероятно интересно наблюдать за тем, как девчонки справляются с поставленными задачами и преодолевают возникающие на их пути трудности.
Лидеры сумели пройти через все преграды, обращая их в забавные шутки, тем самым наполняя мероприятие отличным юмором. Каждая из участниц смогла показать себя только с лучшей стороны и проявить свое творческое мышление, таланты и настоящие лидерские качества.
Все выступления отличались уникальностью, неординарностью, но ярче всего себя сумела показать именно Алена Костина. Подсчитав все баллы, жюри единогласно объявило ее победителем. Второе место досталось Лизе Смирновой, а третье – Эльвире Сергеевой.
Для каждой из них участие в конкурсе принесло огромный опыт, который дал им возможность дальше развиваться и совершенствовать себя. А Алене теперь предстоит побороться за звание настоящего лидера на областном этапе конкурса «Лидер года», который пройдет в г. Киров.
А. Колесникова, объединение «Юный журналист» Оричевского Дома творчества

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + = 15