Официальный источник

В райцентре произошел пожар
Пожар произошел в Оричах в понедельник. В жилом доме по причине короткого замыкания электропроводки загорелась часть стены, потолка, и обгорел матрас. Пострадавших нет, ущерб устанавливается.
Подрядчики по ремонту дорог в Оричах определены
Определены все подрядчики на проведение ремонтных работ на дорогах в Оричевском городском поселении.
– В ходе торгов была получена экономия порядка 250 тысяч рублей. Сумма относительно небольшая. Ведем консультации по вопросу ее применения, – сообщила глава поселения С.Н. Федяева.
Выпускники готовятся к экзаменам
Переход на дистанционное обучение не снял требований к уровню освоения образовательных программ. Одна из ключевых задач текущего момента – подготовка выпускников к экзаменам. В этой связи дополнительно для учащихся 9-х и 11-х классов в рамках всероссийских телевизионных образовательных проектов ежедневно транслируются уроки-консультации, ведущими преподавателями профильных ресурсных центров города Кирова организованы видеоконсультации по наиболее востребованным предметам.
– Руководители школ принимают все необходимые меры для успешного завершения учебного года и ведут подготовку к новому учебному году: в школах идут ремонтные работы, силы сотрудников направлены на благоустройство школьных помещений, – отметила заместитель главы администрации района, начальник управления образования Л.С. Глушкова.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =