«Киров с тобой». Родители необычно поздравили курсанта с днем рождения

НА СНИМКЕ: вот такой баннер висит в г. Тверь.

Карантин разделил города и близких людей. Возможность встреч с родными и друзьями, находящимися вдалеке, исключена. Но даже в таких условиях можно и даже нужно делать приятные сюрпризы, дарить яркие эмоции и говорить слова любви.
Необычным способом решили поздравить сына с 19-летием жители Левинцев Ирина и Вадим Коркины. Дело в том, что Данил – курсант военной академии в Твери. Родители планировали встретить день рождения сына всей семьей и до последнего момента не сдавали билеты в надежде, что ситуация с пандемией образуется и их поездка в Тверь все-таки состоится.
– Тяжело, когда нет возможности оказаться рядом с ребенком в такой день, – рассказывает мама Ирина Коркина. – Хотелось, чтобы Данил знал и чувствовал, что мы всегда рядом и Киров тоже с ним, поэтому возникла идея разместить в центре города баннер с фотографией сына и словами поздравлений.
Реализовать идею помогли знакомые знакомых, так что можно смело сказать, что сработала теория шести рукопожатий, и 25 апреля, в день рождения Данила, огромный стенд уже висел на своем месте.
Как и все жители страны, Данил в эти дни находится на самоизоляции и не выходит в город, поэтому, к сожалению, воочию пока не видел такую своеобразную открытку. Но необычный способ поздравления произвел такой фурор, что фото и видео баннера уже выложены в интернете.
Порадуемся за Данила и мы! Пусть положительных эмоций будет больше.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 2 =