Любителям почитать

Арбажская центральная районная библиотека во время режима самоизоляции предлагает любителям чтения не расставаться с полюбившимся занятием, воспользоваться бесплатными сервисами, где они могут выбрать книгу по душе.

  • Электронные книги «ЛитРес» – до окончания запрета на посещение библиотек. Ссылка – https://pda-rs.litres.ru/libreg/11447/.
  • Электронные книги «Альпина» – доступ к 70 книгам. Промокод GIFT_STAYHOME –https://www.alpinabook.ru/blog/stay-home/.
  • «Ростелеком» и «ЛитРес» открыли для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги». Каталог насчитывает более 150 тысяч электронных книг.

Чтобы получить доступ к каталогу, необходимо зайти в личный кабинет «Ростелекома», выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и нажать «Подключить». Подробная информация о сервисе: https://www.rt.ru/books.

  • Пройдя по ссылке http://herzenlib.ru/vpeb/ вы попадёте в Вятскую электронную библиотеку. Там представлены издания Арбажской ЦБС и районная газета «Арбажский вести» за 1931 – 1951 и 2011 – 2018 годы в электронном виде. Пройдя регистрацию можно скачать и прочитать заинтересовавшие вас издание.
  • Кроме того, в сообществе «Арбажская центральная районная библиотека им. А.П. Батуева» в социальной сети «ВКонтакте» вы сможете узнать о писателях-юбилярах, юбилейных и памятных исторических датах, послушать аудиокниги, посмотреть фильмы и мультфильмы, созданные по литературным произведениям.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 17 =