Певец тихого Дона

Выставка литературы под таким названием, оформленная на абонементе Арбажской центральной районной библиотеки, посвящена 115-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова, которое отмечается 24 мая.

Библиотекари подготовили для читателей информацию, содержащую краткие биографические сведения о русском писателе.

И, конечно, для тех, кто хочет познакомиться с этим произведением или вновь перечитать его, освежив в памяти, на выставке представлен роман эпопея, принёсший М.А. Шолохову мировую известность.

Помогут волонтёры

В целях противодействия распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19 запущена общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе.

В рамках акции неравнодушные люди объединились для поддержки друг друга, а также людей, попавших в затруднительное положение.

В нашем районе помощь пожилым людям, находящимся в самоизоляции, в покупке и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, помощь в оплате услуг ЖКХ оказывают пятеро волонтёров.

По номеру 8-(800)-200-34-11 работает единая федеральная горячая линия по приёму обращений от людей старше 65 лет и маломобильных граждан. Свои заявки можно подать также через мобильное приложение «ОНФ. Помощь».

Телефон для справок: 8-(912)-726-77-90 (Наталья Николаевна).

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

64 − = 62