02 сообщает

Счет открыт
Печальный счет жертвам водной стихии в этом году, к сожалению, открыт. На этой неделе на одном из водоемов в окрестностях охотбазы «Россохи» утонул мужчина 65 лет. Обстоятельства выясняются.
Как под копирку
Несмотря на все предупреждения, мошенники продолжают обманывать легковерных граждан, действуя по одной и той же схеме, как под копирку.
Так, на минувшей неделе жительнице Оричей 35 лет от роду позвонили якобы сотрудники службы безопасности банка и под предлогом предотвращения несанкционированных действий по ее счету сумели завладеть приличной суммой – более ста тысяч рублей.
И опять халява
Другая жительница районного центра увидела в интернете объявление о продаже смартфона известной марки по очень хорошей цене – 8400 рублей при среднерыночной в 50 тысяч. Естественно, как же не воспользоваться, тем более что продавец шел на контакт, мужским приятным голосом по телефону сообщал обо всех преимуществах такой покупки.
В итоге женщина на почте в посылке обнаружила телефон – но совсем другой, далеко не элитной марки. Это ей еще повезло – кому-то просто кусок пластика присылают… Продавец, конечно же, «слился». Ведется проверка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

67 + = 71