Спасибо за то, что мы были одной семьей

Так уж сложилось в этом учебном году, что дети учились 4 четверть дистанционно. Более двух месяцев мы не виделись с учениками. На расстоянии подошли и к завершению четвертого класса…
Дорогие ребята, уважаемые родители, я искренне поздравляю вас с окончанием учебного года, начальной школы. Наступила пора прощания. Как это грустно. Я хочу поблагодарить вас и ваших родителей за то, что все эти годы мы были одной семьей, за взаимопонимание, терпение, уважение, за все
совместные мероприятия и поездки.
Спасибо вам за помощь, поддержку. Вы никогда меня не подводили, всегда понимали, уважали. Особенно хочу выразить слова благодарности В.Б. Печенкиной, Е.В. Шевелевой, А.В. Кашиной, М.А. Халевиной, А.Б. Вертуновой, С.А. Дроздовой, С.М. Крысовой, Ю.В. Полежаевой, Е.В. Огородниковой и всем остальным папам и мамам нашего класса.
Дети, оставайтесь всегда искренними, добрыми, внимательными друг к другу. Хорошо учитесь, стремитесь дальше, выше. Научитесь преодолевать трудности. Я надеюсь, что вы будете помнить начальную школу. Удачи вам! Спасибо за то, что вы у меня были. Поверьте, я очень вас люблю.
Т. Зонова, учитель начальных классов, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 − = 76