С праздником, медицинские работники!

Ежегодно в июне отмечается День медицинского работника, когда принято восхвалять людей в белых халатах за их труд и вклад в науку.
Ничуть не меньшей признательности заслуживают врачи, фельдшеры, медицинские сестры и обслуживающий персонал больниц небольших деревень и поселков. Медицинские работники этих учреждений по-прежнему исполняют свой долг, не жалея сил и личного времени. Именно к такому уровню относится больница в п. Торфяной.
Хочется поздравить с предстоящим праздником и сказать добрые слова благодарности всем сотрудникам амбулатории во главе с Еленой Леонидовной Бакулиной.
Особые чувства жители п. Юбилейный испытывают к своему участковому врачу-терапевту Любови Васильевне Рыжовой. Специалист с большим стажем, не единожды успешно проходивший переподготовку и повышение квалификации, всегда готовый прийти на помощь молодым коллегам и больным – так можно оценить ее уровень профессионализма. На наш участок в дни приема и на вызовы к больным она частенько добиралась то пешком, то на велосипеде. И это не случайно – здоровый образ жизни является одним из основных принципов, который врач передает своим пациентам.
Я хочу сказать спасибо Любови Васильевне, которая помогала в болезни моим родителям – Элине Семеновне и Николаю Пименовичу Фоминых, свекрови и свекру – Елизавете Павловне и Сергею Захаровичу Смирновым. Приходилось и нам с семьей посещать кабинет врача-терапевта.
Любовь Васильевна, на первый взгляд, просто выполняет свою работу – выслушивает жалобы, выписывает необходимые направления. Никаких внешних проявлений особой заботливости и внимательности. Но после приема остается чувство какой-то надежной защищенности. В этом я убедилась лично в трудные дни для моих близких. Л.В. Рыжова оперативно сделала все нужные назначения и направления, а затем тщательно следила за их состоянием, напоминала по телефону о необходимых мерах контроля. Готова поклониться Вам и молиться о Вашем здоровье, Любовь Васильевна!
Педагоги Лугоболотной средней школы, с которыми мы недавно разговаривали на эту тему, также выражают благодарность Любови Васильевне за чуткость и понимание, за умение вовремя оказать помощь.
Поздравляем с праздником Вас и медицинских сестер Наталию Леонидовну Шиляеву и Екатерину Владимировну Булдакову, желаем вам доброго здоровья и больше радостных дней в жизни!
Т. Смирнова, п. Юбилейный

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

53 − 46 =