Благодарности за устранение последствий урагана

Суббота 27 июня надолго запомнится жителям нашего района. В тот день прошёл сильнейший ураган, поваливший деревья и нанёсший многочисленные повреждения линиям электропередачи.

В этот день без электричества остались многие населённые пункты. И только благодаря грамотной слаженной работе коллектива Верхошижемского РЭС  за короткий период времени  последствия природной стихии были устранены. В связи с этим глава Верхошижемского района Владимир Сергеевич Комаров отметил благодарностями коллектив предприятия и отдельно работников, внёсших наибольший вклад в восстановление электроснабжения. Награждены энергетики за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, сплочённость и оперативность в ходе выполнения аварийно-восстановительных работ в период с 27 по 28 июня 2020 года.

29 июля в административном здании энергоснабжающего предприятия Кировского филиала компании «Россети Центр и Приволжье» состоялось вручение заслуженных наград.

— Вы обеспечиваете нас теплом и светом, создаёте комфортные условия для проживания в наших квартирах, — обратилась к собравшимся исполняющая обязанности главы района, заместитель главы администрации Л.И. Ложеницына. — Хочется поблагодарить вас за ваш труд, за то, что вы принимали активное участие в устранении последствий урагана.

Лариса Ивановна вручила  благодарности начальнику РЭС  В.В. Трегубову, а также — Ю.А. Сергееву, В.Н. Коршунову и С.А. Прозорову — электромонтёрам ОБВ; А.А. Комарову, А.Ю. Ореховскому и А.Н. Махнёву —  электромонтёрам по эксплуатации распределительных сетей; А.И. Дрягину — главному инженеру; А.М. Тарасову — мастеру; Е.В. Пластинину и Н.А. Бушуеву — водителям. После награждения энергетики приступили к своим каждодневным обязанностям — оперативному обслуживанию и ремонтно-эксплуатационным работам на распределительных сетях, от чего зависит качество электроснабжения потребителей.

Наталья Чертищева

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − = 2