Коронный выпуск – 2020: удачи вам, выпускники!

Выпуск 2020 года во многом особенный. Он войдёт в историю под названием «Коронный».

В нашем районе 22 выпускника средней школы пгт Арбаж без торжественных церемоний с соблюдением особых санитарных условий получили аттестаты о среднем общем образовании, в том числе две медалистки. Сейчас те, кто собирается поступать в вузы, сдают ЕГЭ. Пожелаем им удачи.

Не за горами выбор профессии и поступление в учреждения профессионального образования — начало нового витка в жизни.

Пусть принятые решения будут правильными, а поставленные цели – обязательно достигнутыми.

Мы предложили выпускникам ответить на четыре вопроса.

— Чем запомнились школьные годы?

—  Кому бы вы сказали «спасибо»?

— Куда планируете поступать?

— Чего вы желаете одноклассникам?

Валентина ШУСТОВА:

— Школьный период — это самое что ни на есть счастливое время, и это я осознала, когда перестала ходить в школу.

Слов благодарности достойны все — учителя, родители, даже одноклассники, которые прошли этот нелёгкий путь со мной! Все работали и упорно трудились, что бы воспитать нас правильно, и я благодарна, что такие люди были и, конечно, ещё будут рядом со мной.

Точную специальность пока ещё не выбрала, но планирую поступить на юридический факультет, ведь знать и грамотно распоряжаться своими знаниями на счёт своих прав — это очень важно. Юрфак — это изучение закона, а значит, и изучение самой жизни общества.

Одноклассникам желаю, в первую очередь, не унывать! Мы лишились традиционного дня детства, последнего звонка и, конечно, выпускного. Мы не станцуем вальс, который когда-то начинали учить, не скажем «спасибо» с высокой сцены всем, кто этого по-настоящему заслужил. Но зато наш выпуск — это особый выпуск, КОРОННЫЙ! Так давайте пройдём это испытание, что бы потом с гордостью сказать: «Мы это сделали!».

Вячеслав ДЕЦ:

— Школьные годы запомнились, наверно, больше друзьями, насыщенной внутришкольной жизнью. Но все уроки английского всегда были очень весёлыми. Как-то всегда шутили там, Елена Витальевна поддерживала, смеялась вместе с нами.

Спасибо, в первую очередь, хочу сказать всем учителям, которые когда-либо учили нас за все эти 11 лет.

Планирую поступать на исторический факультет. История стала для меня не просто учебным предметом, поэтому я хочу стать тем, кто сможет научить школьников полюбить историю так же, как я.

Одноклассникам желаю удачи на экзаменах и успешного поступления в вуз мечты. У нас всё получится!

Алина ГАГАРИНОВА:

— Школьные годы запомнились столовой. Как ни странно, но навсегда, наверно, останется в памяти это собирание учебников в портфель за пять минут до звонка: лишь бы добежать и в очереди не стоять.

Спасибо говорю всем учителям, кто был с нами на протяжении 11 лет, вкладывал в нас не только знания, но любовь и заботу абсолютно к каждому ученику.

В моих ближайших планах поступление и учёба на юриста. Немного волнуюсь: как оно будет проходить, учитывая обстановку в стране.

Одноклассникам желаю всего самого хорошего, чтобы в их жизни всё складывалось. Не бойтесь трудностей и, конечно, помните школьные годы, ведь когда-нибудь, лет через десять, надеюсь, мы соберёмся вместе весёлым, дружным классом.

Юлия ПАСЫНКОВА:

— Школьные годы запомнились тем, как мы с подругами сидели на скамейке и обсуждали всё, что только можно, дурачились, делали селфи и весело проводили время. Бегали в пекарню за булочками, а потом ели на задних партах, делили буррито, шутили, смеялись. Никогда не забуду школьные конкурсы, «Ночь кино», как принесли на английский пирожные, День самоуправления… Перечислять можно долго. Было классно и круто в школе, обожала туда ходить, потому что там всегда были мои друзья.

Я бы хотела сказать спасибо друзьям, которые были со мной всё это время, поддерживали и не оставляли одну, одноклассникам. Я извлекла опыт из общения с ними, стала сильнее, и я благодарна им за это.

Планирую в будущем стать психологом.

Наверное, у каждого есть цели и мечты, представление о будущей жизни. И своим одноклассникам я хотела бы пожелать, чтобы они достигли того, чего хотели, яркой и насыщенной жизни, чтобы все они были счастливы

Ульяна БАГИНА:

— Каждый школьный год был по-своему особенным. Например, я никогда не забуду, как в прошлом мы поставили новогоднюю сказку. А этот год дал понять нам, выпускникам, каково это — быть учителем.

Спасибо всем учителям, которые были с нами всё это время

Я собираюсь поступать в Кировский педагогический колледж на учителя начальных классов, так как хорошо лажу с детьми.

Дорогие мои одноклассники! Благодаря вам учёба в этой школе была не только необходимостью, но ещё и замечательным развлечением. Наш класс всегда был самым весёлый и шумным. Обычно ученики ждут наступление каникул, а я не могла дождаться их конца, для того, чтобы поскорее увидеть всех вас. Я искренне желаю, чтобы мы никогда не забывали о нашей дружбе даже после окончания школы.

Дорогие выпускники! В этот особый момент окончания школьного обучения примите напутственные слова от педагога и родителей.

Татьяна Васильевна ЦЕЛИЩЕВА, классный руководитель:

— Ребята, поздравляю вас с окончанием школы! Вы открываете новую дверь и шагаете во взрослую жизнь. Я желаю вам с честью пройти все жизненные уроки и сдать на отлично экзамены судьбы. Следуйте за своей заветной мечтой до конца. Не отступайте, боритесь, желайте! Пусть всегда рядом будет верный друг, который подбросит шпаргалку и любящее сердце, которое разделит с вами сладость победы. Удачи вам и ярких успехов на увлекательном, сложном, но очень нескучном жизненном пути.

Галина Сергеевна ДЕЦ, мама выпускника:

— Дорогие наши выпускники! От лица родителей желаю вам успешно сдать ЕГЭ, поступить, куда мечталось. Очень жаль, что не будет у вас нормального выпускного. Пускай это будет единичным случаем несбывшейся мечты в вашей жизни. Смело шагайте вперёд, добивайтесь высоких успехов, мечтайте, любите и будьте любимы. Вы наша гордость, мы в вас верим, очень любим и всегда будем надёжной опорой.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

72 − 62 =