Внимание! Мне нужна помощь!

В Кировской области с начала 2020 года проводится акция по выдаче специальных значков с QR-кодом гражданам с расстройствами памяти.
Значок разработан для того, чтобы гражданин, выходя из дома, не боялся потеряться, а его родные могли рассчитывать, что если их родственник окажется в непростой ситуации, ему на помощь может прийти любой прохожий. На значке есть номер, сообщив который специалисту Центра социального обслуживания населения станет понятно, о каком человеке идет речь. Контактная информация о близких людях и социальном работнике потерявшегося человека есть в базе данных. Кроме того, при сканировании QR-кода станет известен номер телефона родственника, по которому с ним можно связаться. Если ваш телефон не обладает такими функциями, вы можете позвонить по единому номеру 8 (800) 201-21-09, который также указан на значке.
Если вы или ваш близкий нуждаетесь в значке с QR-кодом, необходимо обратиться в Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения по телефону 8(83354) 2-12-03 и оставить заявку. Специалист зафиксирует необходимую информацию для дальнейшей работы и предоставит значок заявителю.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

78 − 71 =