В Арбаже финиширует ремонт улиц

С этого понедельника в райцентре началась реализация самого крупного проекта «Ремонт улично-дорожной сети пгт Арбаж, ул. Набережная». Она завершает основной комплекс мероприятий по благоустройству дорожного полотна улиц посёлка, запланированный администрацией Арбажского городского поселения на это лето.

Участок дороги от Дома ветеранов до бывшей базы «Сельхозхимии» давно вызывал нарекания не только у автолюбителей, но и у всех, кто пользовался этой дорогой: велосипедистов, пешеходов. Не раз поднимался вопрос о его ремонте, но всё не доходили руки.

В среду этой недели рабочими Арбажского эксплуатационного участка Котельничского дорожного управления №2 АО «Вятские автомобильные дороги» на отрезке улицы протяжённостью 800 м от Дома охотника до дорожного знака «Конец населённого пункта» на выезде из Арбажа в сторону д. Коктыш была завершена укладка асфальта. Теперь продвигаться в этом и обратном направлениях можно быстро и без помех.

Отремонтированный участок сразу оценили автолюбители.

Остаётся добавить, что ремонт данного участка улицы Набережной обошёлся администрации Арбажского городского поселения в 4 281 986 рублей.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

86 − 80 =