Чествовали призёра

В пятницу, 17 июля, в д.  Мосуны Арбажского района состоялось чествование Н.А. Пенкиной, призёра VII областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста.

Глава района А.А. Тарасов, рассказывая об успехах земляков за последние два года в этом виде на региональном уровне, отметил, что деревня Мосуны становится своеобразным центром, где живут люди, уверенно шагающие в новую цифровую эру. Он поблагодарил Надежду Анатольевну за участие в Чемпионате и поздравил с успешным выступлением.

Призёру VII областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста вручено благодарственное письмо от организаторов и Диплом за третье место в номинации «Начинающий пользователь».

К поздравлению присоединились исполнительный секретарь Арбажского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Г.И. Макина и руководитель клиентской службы (на правах отдела) (в Арбажском районе) Управления ПФР в Советском районе Кировской области (межрайонное) Г.И. Тарасова.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + = 10