Приглашаем ветеранов

С начала летнего периода открыли свои двери все санатории и пансионаты России. В связи с этим в ноябре месяце шестой раз на базе санатория «Знание» г.Сочи состоится Всероссийская «Декада зрелого возраста». Это самый масштабный в нашей стране фестиваль здоровья, новых знаний и хорошего настроения для лиц пожилого возраста.
Тысячи людей со всей России собираются вместе. В течение десяти дней у них есть возможность поправить свое здоровье, посетить лекции и мастер-классы известных российских экспертов, провести весело дни в кругу людей, близких по духу и по возрасту.
Оричевский районный совет ветеранов вновь комплектует группу желающих для поездки в Сочи. Стоимость путевки на 10 дней составляет 19 тысяч рублей. В нее входит проживание в 2-х местных номерах, трехразовое питание (шведский стол), лечебные процедуры. Выезд из г.Кирова 10 ноября, возвращение обратно – 25 ноября.
Заявки принимаются до 25 августа в каб.112 администрации Оричевского района. Справки по телефонам: 2-19-03, с.т. 89229908081, 89123347852.
Л. Киселева, председатель районного совета ветеранов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 2