110 наборов для будущих первоклассников

НА СНИМКЕ: Н.С. Ичетовкина и первоклассники Степан и Татьяна Трапицыны.

В преддверии нового учебного года, с 10 по 31 августа, специалисты КОГАУСО «Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения» провели ежегодную благотворительную акцию «Семья – семье», направленную на помощь детям из семей, испытывающих трудности собраться в школу.
Силами населения и специалистов центра было собрано 110 наборов для первоклассников. Канцтовары детям из сельских поселений были переданы в местные администрации для вручения.
В канун Дня знаний первые наборы получили первоклассники из с. Коршик Степан и Татьяна Трапицыны, их детям вручили в торжественной обстановке в стенах Оричевского комплексного центра социального обслуживания населения.
– В этой акции мы участвуем ежегодно, и с каждым годом все больше людей хотят помочь семьям, попавшим в непростую жизненную ситуацию, – рассказала директор центра Н.С. Ичетовкина.
Особую благодарность за участие в благотворительной акции Надежда Степановна выразила Оричевскому райпо в лице председателя Галины Степановны Поповой, индивидуальным предпринимателям Ивану Сергеевичу Носкову, Елене Сергеевне Лысковой, а также всем неравнодушным жителям райцентра и Оричевского района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − = 9