«Искра» – добрая традиция семьи Зоновых

На снимке: Александр Зонов.

Если сейчас люди привыкли получать информацию в интернете, то раньше газета была единственным источником событий. Так и повелось в семье оричанина Александра Зонова, что «Искра» всегда приносила вести и была в доме на почетном месте.
– Сколько себя помню, «районку» постоянно от корки до корки читали мои родители. А когда уже учился в школе, то и сам начал интересоваться новостями родного края, – рассказал Александр.
Не раз молодой человек и себя находил на страницах газеты, ведь в школьные годы он участвовал в спортивных и туристических мероприятиях. Несколько лет назад весь район вновь увидел Александра, но уже в рубрике «Слово читателю» с высказыванием: «Берегите своих родных и близких, это самое ценное, что у нас есть».
Прошло уже более 20 лет, а «Искра» так и осталась доброй традицией уже новой семьи Зоновых, которую мужчина создал пять лет назад.
– Нравится, что в газете пишут о жизни земляков и событиях района, а очерки историка-краеведа Семена Ивановича Четверикова так вообще отдельная тема, над которой можно размышлять часами. Удивляет, как легко для понимания и информативно писал тексты Сергей Плявин, интересно и есть над чем подумать. Стоит сказать, что из каждой статьи берешь что-то для себя, стараешься узнать как можно больше, а ведь это ни что иное, как развитие. Любопытно и о прошлом узнать, нравится читать воспоминания тружеников тыла и детей войны, так и вспоминаются рассказы бабушки о нелегком времени, – поделился мнением верный читатель.
Каждую субботу «Искра» приходит в дом Зоновых и приносит вести. Читатели отмечают, что дизайн и оригинальное оформление газеты, а также издание раз в неделю сделали «районку» только лучше.
К слову, если вы еще не успели оформить подписку на газету, то у вас есть уникальная возможность. С 1 по 11 октября проходит Всероссийская декада подписки на 1 полугодие 2021 года. Во всех почтовых отделениях района вы можете выписать «Искру» по сниженной цене 480 рублей 36 копеек.
И пусть приходит «Искра» в каждый дом!
Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − = 11